Архив статей

"Вместе против террора".(21.12.2021 г.)

     21 декабря было проведено занятие на тему» «Вместе против террора» с целью формирования активной гражданской позиции, патриотизма воспитанников, воспитание стремления не дать терроризму захватить мир, в ходе занятия воспитанницы просмотрели социальные ролики о терроризме и экстремизме. В завершении занятия две воспитанницы Мария и Ксения в программе Excel изготовили информационные буклеты.

«Маленькая спичка – большая беда». (21.12.2021 г.)

Чтобы с пожаром  бороться умело,
 Знать каждому нужно  пожарное дело.
 Пожарные навыки всем пригодятся,
 Затем, чтобы знать, как с огнем обращаться,
 А если когда и случится беда,
 То знания эти помогут тогда!

День матери. (28.11.2021 г.)

         Вся гордость мира от матерей. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя!

Акция #Щедрый вторник (26.11.2021г.)

 Мама озаряет сердцем нежным

 Дни, дороги и дела твои.

О льготной ипотеке

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации по усовершенствованию условий программы льготного ипотечного кредитования "Семейная ипотека" в правила ее раелизации в 2021 году внесены изменения, которые вступили в силу.

Тематическое занятие «В парадном строю». (08.11.2021 г.)

   

    Народ неотделим от своей истории. А история страны свято хранит в памяти народной события, которые стали для нее знаковыми, судьбоносными, переломными.

Информационный час «Сегодня в мире». (08.11.2021 г.)

   Кто должен рассказывать детям о том, что происходит в стране и мире: родители, учителя? Фонд «Общественное мнение» провел опрос, и оказалось, что каждый пятый россиянин считает проведение политинформации среди подрастающего поколения целесообразным и полезным для расширения кругозора детей, повышения интеллектуального уровня российского гражданина.

Развлекательное мероприятие «Осеннее кафе». (06.11.2021г.)

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

День народного единства. (04.11.2021 г.)

С историей не спорят, с историей живут,

Она объединяет  на подвиг и на труд!

Едино государство, когда един народ,

Мастер-класс «Ёжик из еловых шишек». (04.11.2021г.)

     Осень – самое время для отдыха и вдохновения. Создавать вместе с детьми красивые и необычные поделки из природного материала – одно удовольствие! Ребята любят наблюдать красоту осенней природы, а затем воплощать свои идеи в различных экспозициях. 

Страницы