Архив статей

С Новым Годом!

Новый Год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого с нетерпением ждут дети, веря в сказку и чудо. И наши воспитанники в преддверии праздника отправились в новогоднее путешествие и случайно попали в Простоквашино.

22 декабря - всероссийский праздник "Спасибо за жизнь" - ОПСД Староминского района

22 декабря в нашей стране отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Мероприятие направлено на воспитание в детях и молодежи уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.

22 декабря - всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

22 декабря 2023 года в рамках реализации общероссийского общественного проекта «Демографическая платформа. РФ» проведено мероприятие в формате праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

«Пряник Солдату»

Воспитанники ГКУ СО КК «Ленинградский СРЦН» СВОих не бросают и в преддверии новогодних праздников 9 декабря 2023 года детьми было украшено более 50 имбирных новогодних пряников, испеченных воспитателем, для отправки нашим защитникам.

«Семья. Семейные ценности»

В учреждении 17.12.2023г. проведено занятие, в преддверии праздника 22 декабря «Спасибо за жизнь», совместно педагогом-психологом и воспитателем на тему: «Семья. Семейные ценности». Целью занятия было раскрыть понятие «семья», дать представление о ее функциях и семейных ценностях.

Заседание родительского клуба – решение актуальных вопросов

В рамках программы «Мы вместе» 14 декабря 2023 года проведено заседание родительского клуба «Подсолнух». Почему же именно «Подсолнух»? Огромный цветок ярко-желтого цвета всегда поворачивается к Солнцу, несет позитив, настраивает на положительные изменения в жизни.

12 декабря - День Конституции РФ

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

«Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».

В целях совершенствования работы по противодействию идеологии терроризма департаментом образования и науки города Москвы под эгидой  Национального антитеррористического комитета в период с 28 по 29 ноября 2023 г.

"30 Ноября- День Герба РФ"

30 Ноября в учреждений "ГКУ СО КК Ленинградский СРЦН" прошло мероприятие "День Герба РФ"

 

Страницы